Станислав Барбашов

bios не видит флешку с windows

(код ошибки 0х00000074). пытаюсь переустановить windows с флешки, но при нажатии ф12(для входа в биос) ПРИ ВСТАВЛЕННОЙ В ПОРТ НОУТБУКА ФЛЕШКОЙ С WINDOWS ничего не происходит, не пускает в биос, так сказать. Если ее достать-заходит, но если вставить флешку находясь в биос, он ее не обнаружит. Пустую флешку видит без проблем. Сама флешка не повреждена, в командной строке (там где меню различных способов восстановления Windows)она есть. Прошу помощи.

флешка в ntfs,ставил образ через UltraIso.Раньше, точно таким же способом все устанавливал без проблем

Анютка Александрова

а ты флешку запрограммил по инструкции?

Лана Сепик

не правильно создал загрузочную флешку

Ев
Евгений

А флешка то в NTFS форматирована?