Виталий Петренко

Bios не видет загрузочную флешку!!!!

Создал загрузочную флешку, уже создаю не в первый раз и не в первый раз ставлю Windows,на компьютере видна это флешка, а на ноуте нет.

Я нашел решение, просто поменял некоторые параметры и флешка видна))))

Юлия Лебедева

Bios на ноуте имеет совсем другую структуру!

Сергей Данченко

в бюсе попробуй настроить там вся проблема если флешкой всё норм

Ва
Василий

Попробуй fat или ntfs. Так же попробуй и с другой флехи грузиться как меньшего, так и большего объема

Константин Андронкин

В буте биоса поставь параметр ---Removable Dev если есть!