Наталья Лазарева

Как сделать загрузочной флешку?

Все вроде правильно сделал, iso сделал образ занес на флешку через ультра iso,все как написаннно, и комп видит как установочное, но, есть одно но, когда включаю комп и хочу установить через биос он ее не видит, просто начинает загружать винду, и я устанавливал в биосе 1девайс на флешку

Федя Вася

Из личного опыта - я тоже ставила первое загрузочное устройство флешку и не получалось в итоге я указывала мобильный модем. Может быть и у тебя ещё что то подключенно? Зависит от варианта записи через ультро исо. флешка может отображаться в boot меню как юсби сиди ром. и может быть как юсби HDD . смотри может что не правильно выбрал

Ольга Чёрная

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] через ультра ISO вроде не делают, через неё только образ записывают на диск