Марина

как сделать загрузочную флешку Windows7востанавление системы

Ар
Артём

Самый нормальный способ, который меня еще не подводил , -при помощи командной строки ,- инструкция длинная очень - в поисковике набери там все есть.

Евгения Романова

Для восстановления сделать резервную копию можно на любом носителе при помощи программы Acronis True Image .
А для установки, читайте на тему "установка операционной системы с флешки" .Вариантов несколько . При помощи WinToFlesh, Ultra Iso и др .

Анна Еваленко

программой ultraiso

Калипсо

сначала нужно сделать диск восстановление на оптическом диске.
затем подготовить флешку в командной строке набрать след команды:
diskpart
list disk
:: Будьте внимательны, указывая номер диска с USB-носителем!
select disk 1
clean
create partition primary
select partition 1
active
format fs=fat32 quick
assign
exit
затем скопировать содержимое оптического диска на флешку. всё

Александр Залогин

Скачай и установи прогу UltraISO. Делается на раз два три.