Alexandr

Как создать загрузочную флешку?

Ок
Оксана

Вот ещё почитай, может понадобится.

Нилолай Щербакова

Создание загрузочной флэшки для Windows 7

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/win7usb.php

пробелы убрать

Каришка Кикачейшвили

greenflash.su
bootable.ru
rutracker.org

тут есть всё. читай мануалы

Татьяна Марушан

вот я этго хотел сделат па провал 100 вариянты не получилос. и патом я решил не верит в это. купи дискавот луче

ОК
Оксана Кучерова

с помощью YUMI можно создать флэшку с загрузочным меню из нескольких образов не только ОС, но лайф сд, антивирусников, акрониса, антивинлокера и проч. и проч.

Денис Янчук

пиши мне, помогу

Анна Пушкова

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Установка Windows 8 с флешки

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Установка Windows XP с флешки

Как записать загрузочный образ на USB-диск с помощью UltraISO

http:*//loginvovchyk.*ru/dopolnitelno/440-kak-*zapisat-zagruzochnyy-obraz-na-usb-disk-s-pomoschyu-ultraiso.*html

Звёздочки убери, из адреса.

Александр Канин

Гугли - WindowsFix.