Людмила Брановец

как создать загрузочную флешку с прогой samsung recovery

случайно удалил раздел рекавери, скачал много версий программы Samsung recovery 5, залил на флешку, при установке выдает ошибку, дело в том что версия проги не подходит, скачал с официального сайта нужную версию, но для ее заливки на флеш нужен образ этой проги в формате GHO, вот как его сделать, перерыл уже кучу инфы ,

Евгений Федосеев

ищи диски восстановления на свою модель ноута, и ещё хорош втирать, рекавери раздел случайно удалить нельзя

Кирилл Григорьев

Была такая же проблема, юзай mwfix