Кристина Морарь

помогите создать правильно загрузочную USB-флешку

привет. . подскажите пожалуйста как создать правильно загрузочную USB-флешку.
есть диск для работы (chip 2010), через программу WinToFlash делаю загрузочную флешку и при загрузке с нее сразу едет установка Windows, а мне надо что-бы загружался BootCD где можно выбрать установку Windows или запуск программ для работы. . как это организовать..?? спасибо..

Владимир

В биосе смотреть\менять надо, чтоб 1 при загрузке грузило флешку, а не хард или сидюк.... называться может оно Removable device( это если флешка)

Денис Кириллов

Для Windows только методом "научного тыка", очень капризный загрузчик у винды! (((( Предлагаю вам колдовать и проверять варианты на виртуальной машине (например Oracle VirtualBox), так будет намного быстрее.. . С Linux практически нет проблем при установке с флешки, а с виндой АД какой-то, при том решения, работающие на одном компе, не работают на другом. Поэтому побоюсь какую-либо програму рекомендовать, ибо они работают только на определенного типа контроллерах usb.

Мария Уткина

Видео Если нужен именно твой образ винды, делай по инструкции, но потом перезапиши I386

Юр
Юрий

нужно качать не УСТАНОВОЧНЫЙ, а именно ЗАГРУЗОЧНЫЙ образ... тебе ведь не устанавливать, а загружать с флешки надо... это две большие разницы.. .