Дмитрий Чубов

где в bios находится закладка boot. биос cmos setup utility advanced bios features

Ольга Фёдорова

Вы модель BIOS напишите или хотя бы производителя.... а не название утилиты
пункт обычно так и называется BOOT обычно выделен в отдельное меню.... перебирайте все и ищите.... для некоторых моделей есть возможность нажать F12 (или другую клавишу) и выбрать с чего грузится....

Алексей Ахапкин

ты уже сам написал ответ, advanced bios features зашел туда смотри ниже в самом первом ставишь загрузка с диска либо с флешки либа с жесткого, в зависимости что собираешься грузить

Катюшка Кравченко

Advanced Bios Features -> First Boot Device