Виктор

Помогите с установкой WINDOWS на биосе CMOS SETUP UTILITY. Требуется установить с флешки.

Требуется установить с флешки. Как нужно правильно выставить приоритет загрузки?

Sex

Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del (или F2) – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее.
В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является
Первым загрузочным.