Сергей Абреев

Где найти в БИОС cmos setup utility copyright c 1984-2011 award software настройки оперативной памяти?

Мне нужно включить этот параметр, что бы виндовс 7 задействовать всю оперативную память 4гб из 4гб, а не 1,98гб из 4-х гб. Виндовс 7 переустановил стоит х64, и в настройках убрал галочку максимальная оперативная память.
Заранее благодарен

Memory Remapping•DRAM Over 4G Remapping•H/W DRAM Over 4GB Remapping•H/W Memory Hole Remapping•Hardware Memory Hole•Memory Hole Remapping•Memory Remap Feature

этих значений не нашол

О*
Оксана ***

memory remap или memory hole remap ищите и включайте.