Better Fellow

Как настроить биос "aptio setup utility copyright c 2010 american megatrends inc" для загрузки windows 7 с диска?

Хочу переустановить винду, но не могу в биосе разобраться. Как расставить настройки так, чтоб он винду с двд-диска загружал, в смысле установочник.

через поисковик я уже пересмотрела все. ни ссылки ни картинки не совпадают с тем что у меня...

так выглядит мой биос

Ан
Анютка

Судя по скрину, у вас уже все настроено - привод стоит первым в списке. Так что есть подозрение на сам установочный диск. Он создан правильно?

Дмитрий Звездочётов

У меня такой же биос, не могу установить с флешки, он тупо её не видит ((

Санчелидзе Похеридзе

....ты сам ...хорошо...

Андрей Земсков

не какой винды не надо и дисков просто выключить и включить ноутбук - комп