Анна Туралина

нужно переустановить ОС но нехватает знаний. Версия биоса American megatrends inc p1.20.

при нажатии F2 ОТКРЫВАЕТСЯ ASROCK UEFI SETUP UTILITY. ПРОШУ мне розобраться как-же переустановить систему

Любовь Ряскина

нужен тип биоса например ami -uefi

Александр Немчинов

Запускается БИОС не через F2,а при нажатии Delete при запуске. Далее ищете что-то схожее с Boot Device Priority и делаете на первом месте CD-ROM.Далее сохраняете изменения. Вставляете диск с операционкой, перезагружаете комп, и далее следуете указаниям диска.