Алексей Коченов

как обновить биос Производитель: American Megatrends Inc?

Санёк Неугамонный

Узнаешь модель материнки.... заходишь на оф сайт... качаешь оттуда биос с прошивальщиком.. многие современные матери уже в биосе имеют свой прошивальщик кстати.. заливаешь на загрузочную флэшку.. прогружаешься с нее.. и собсно прошиваешь...

Сергей

И не думай - проблемы с компом будут. У меня AMI-bios - она рассчитана под мать.

Алёна Николаева

Можно спокойно, как выше человек сказал. Скачаешь утилитку с сайта производителя твоей материнки, даже из под винды запустишь. Жди. Если поддерживают обновление.

Станислав Лукшанов

не советую это делать, можешь спалить ее... что тебе в старой версии не нравится ?

Анюта Березина

Эдик датчики плохо работают при старой версии у меня 43 градуса рукой пробовал а датчики 61 пишут