Илья Кирьянов

Как найти страницу биос award software international и если можно подробное описание прошивки биоса. Спасибо.

Ekaterina Vinokurova

перешивал биос в 2-х материнских платах, делал это так : захожу на сайт производителя нахожу там описание и драйвера там же есть и биос и описание как его перешить
у одной материнки оказался биос который можно запустить из венды у второй программка которая запускается из венды и там выбирается файл прошивки биоса