Ма
Маришка

Eee PC 1001PX. Установка лицензионного XP

На Asus Eee PC 1001PX был предустановлен Win XP home Russian ULCPC. Диск отформатировал. Не удается установить Win XP Pro (как я думаю с SP ниже 3) Устанавливается Win XP SP3, но работает медленней, чем с родной home-версией. В чем причина неудачи? Где можно отыскать Home ULCPC?

Полина Линькова

не пойму в чём разница SP3 или ниже... работать должна быстро... я даже не заметил разницы в скорости сменив 1 на 3 ...тут смотреть нужно в другом