Наталья Посыльная

Восстановление системы на нетбуке asus eee pc 1001px???

Добрый день, Уважаемые!
F9 не работает. Но раздел PE я вижу в "Управлении", он реагирует и вообще весь активный. Какой программой возможно из под винды запустить восстановление? При загрузке - никак (((

Ма
Марина

одно из двух либо многократно аварийно заверши работу, но это черевато. или загрузись с установочного диска и оттуда запусти восстановление.

Ольга Бурочкина

Из под винды восстановление системы Панель управления - восстановление системы.