Виталий Ильчук

при установке новой XP не форматируется хард со старой операционкой. что сделать?

Sereha Antipin

кирпичём ебни.
100% все сотрется

Дмитрий Кислов

А старая ОС 7? Просто Acronis BootCD запускаешь удаляешь всё что есть на диске-форматируешь и устанавливаешь

Марина Прояева

Что значит не форматируется-вы диск С (как правило на С Windows установлена) удалить и создать заново не пробовали в начале установки?

Ек
Екатерина

акронис тебе в помощь!

Екатерина Бадеева

через биос всё можно

Ni
Nikita

Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL

Windows XP Professional SP3

Windows XP Professional SP3 VL rus

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.