Ки
Кира

Почему могут собрать гиперзвуковые ракеты,а автомобили никак не научатся собирать?

Ответы
Василий Сычёв

Вот вот.. Меня этот вопрос ещё со времён СССР волновал... Истребитель или подводную лодку ультрасовременные могли сделать.... а вот автомобиль... нет.. Да что там автомобиль.... Практически вся, бытовая техника от утюга до стиральных машин была допотопная..

Грейсвандир

и гвозди, и белую бумагу тоже никак)... гражданский сектор обеспечивали капиталисты, а власть обеспечивала народное быдло идеологической ложью, бросая на иллюзию величия подворотной гопоты-вождя все ресурсы богатсва страны)

Анатолий Иванов

Не уверен,что и их собирают! Мужчина в возрасте приходит к сксопатологу с жалобой-вот у меня друг-сосед,годок,говорит,что с женщиной ещё ого-го! А я ослаб! Помогите ,доктор! Так и вы говорите,что тоже ого-го!!

Владимир Ефимов

Научились! Разве Вы не помните, как в Крыму в 2014 году у "зелёных человечков" мы вдруг увидели чудесные автомобили "Тигр"? А сейчас мы делаем огромный спектр военных спецавтомобилей и многие - лучшие в мире.

Владимир Ефимов

Всё очень быстро меняется. Застояться не дадут.

Ки
Кира

Оптимист вы

Владимир Ефимов

Информированный и знающий оптимист.

Ки
Кира

Оптимизм закончился

Владимир Ефимов

Те слиняли за границу. Дышать стало легче.

Валериан Загородний

Потому, что это было не нужно. Купил за бугром, и делу конец. Сейчас начнут учиться. Есть производители авто мирового уровня, они живут за счёт этого, постоянно совершенствуютКонкуренция, понимаете ли.

Ки
Кира

Ну дай то бог

Niemand Против Войны

Собирать с грехом пополам умеют, _создавать_ не умеют. Разные весчи! А гиперзвуковые ракеты никто не видел, в отличие от автомобилей, поэтому народу можно втюхать, што гиперзвуковые ракеты у нас ого-го.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что на жаводах где собераю гипержвук сидят русские учёные и рабочие! А на автовазе сидят штопаные жиды у кого всего одна задача сделать так чтоб Россия сдохла!
Это Называеться сабатаж

Андрей Григорьев

Есть нормальные тачки. Ездят веками--- те же жигули и старые уазики. А одноразовые делают, чтобы покупали чаще Тойоту 80 попробуй изъездить, она миллиард км ходить будет

Леонид Музафаров

Потому что запчастей для сборки нет. Как в старом анекдоте, пытаюсь из военных запчастей детскую коляску собрать, а у меня все время пулемет получается...

Abstrakt User

Изготовлением ракет руководят инженеры, а сборкой авто менеджеры.
В Роскосмос поставили главным менеджера – всё, загнулась отрасль.

Раш

"Если у вас есть автомат Калашникова, но нет хлебушка, то с вами обязательно им поделятся, а наоборот - это не работает" (С. Ещенко)

Натали Малышка

А это зависит от того кто и на что уделяет внимание......Кто-то думает о людях, а кто-то людей ненавидит, хочет их уничтожать....

Ки
Кира

А на Украине есть свой автомобиль?

Натали Малышка

Пардон, а при чем здесь автомобиль?
Вообще-то автомобили должны делать лишь те, кто в этом деле мастер. А остальные страны - ПОТРЕБИТЕЛИ ! Зачем каждой стране делать автомобиль????????

Ки
Кира

По площади Украина занимает второе место в Европе,что Украина производит?

Натали Малышка

Вопрос не правильный......Если говорить что производит то производит все ! Но мы о чем говорили? - О собственных разработках.....И в этом вопросе Украине легко с Россией сравниваться : Россия, за всю свою историю не сотворила НИЧЕГО своего !!!

Ки
Кира

Не хочу спорить на эту тему

Натали Малышка

Лучше и не надо.....

Игорь Пономарёв

Дак ракеты то повоздуху летают, а машины ездят по дорогам..... ну а на счёт дорог все и сами знают....🤷‍♂️😌🤗

Старый Волчара

так собирают же))) вы думаете их с германии или японии привозят? )))
а если вы о ВАЗ, так место проклятое))))

Ки
Кира

Чё собирают ?хочу недорогой отечественный ,надёжный автомобиль

Старый Волчара

ну недорогой и надежный это не совместимо, или то или другое)

Ки
Кира

Сейчас езжу на Киа пиканто:недорогой,надёжный,бензина нальешь полный бак и ездишь неделю

Старый Волчара

ну не дорогой, не надо, дороже отечественных

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тех кто решает автомобили имеются и вопрос стоит в виде "будут ли у них ракеты или у вас автомобили".

Николай Бочкарёв

Да и с ракетами это временно. Пока ещё не разучились, но над этим уже работают "эффективные манагеры".

☮Зеркало☮

Интересно, а как вы представляете себе автомобиль, едущий на гиперзвуке, особенно по нашим дорогам?

Дмитрий Локтионов

Ну другие не могут делать гиперзвуковые ракеты, хотят да не могут, поэтому делают автомобили😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это заговор))) Вы не видели отстойники легковых машин?)))Так вот вам доказательство))

Тот Ещё Фрукт !

так они думают что собирают автомобили....почему получаются ракеты никто не знает