Аленушка На Камушке

Мне вчера с вами не удалось пообщаться, я приношу вам свои извинения.Мне бы очень хотелось продолжить наше общение о спасении человеческой души

Ответы
Владимир Христово Православие

Мне не нравиться ваш собеседник и я переживаю за вас. Когда опытом знаешь, что малолетних если раньше заманивали конфетками, то сейчас "помоги мне донести", или интересом к животным. И когда я увидел симпатичную зверушку на его стене, то сам хотел под какой девочкой зарегестрироваться, чтобы узнать о нём. Так кто он?

Аленушка На Камушке

Добрый вечер Владимир!!! Мой собеседник замечательный человек!Мы ведь люди , а не ангелы.У каждого человека свое мировозрение, свои цели, свой смысл жизни.Да и я вы знаете тоже ведь уже не маленькая девочка, а взрослый человек со своим мировозрением.А какой он человек, да обычный.Мне просто кажется что я в него влюбилась,вот и следую за ним.

Владимир Христово Православие

В Господе. Помоги Бог!