ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Упс🤭а вам пили кровь ?🖼

Ответы
Мелиса Трава

Все проблемы человечества начались от того, что люди решили пожить для себя, так как они хотят. Хорошо понимать, для чего я хочу создать семью. Что ты можешь принести в брак, когда тебе человек нравится, то ты автоматически становишь образно на цыпочки, мы хотим лучше выглядеть, и вот двое стоят на цыпочках, то проблема в том, что ты быстро устанешь. И после свадьбы происходит это, о ужас, кто это, это был совсем другой человек

Прохор Молчанский

Я сдавал в армии. Несколько раз терял, в эстренных случаях. А женщины никогда не пытались это сделать. У меня была первая жена - два сына и вторая жена тоже 2 сына. Мало того, первые прилетели к нам. И прожили 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. В разборках с женщинами, помогали жене, но папу, никогда не закладывали. Что значит правильное воспитание.

Леонид Д.

если Вы о свежей крови. то Моя мама давала мне стакан крови, когда резали свинью из-под неё свежую на даче на хуторе у лесника, мне она не понравилась и я еле-еле этот стакан выпил. Кровяную колбасу тогда делала одна знакомая лесника, много много! Немного крови чуть-чуть можно выпить, но не стакан. Шампанское лучше крови!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Алекс

Упса вам пили кровь ?----вопрос я не понял?🤔 для вас....у вас?😳 или кто то пил....для меня??🫨

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Кто то пил у тебя ?

Ал
Алекс

мамдам!!!И как правильно вы должны написать?🤔 Или проблемы с языком?😳

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Алекс , ну не занудничай ....

Ал
Алекс

Тук тук!! можно к вам в гости?🤔😉😇😍😇🖼

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вот наглец 😂

Ал
Алекс

Я на минуточку)😳

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Комары в прошлом году злее стали ,в парке теперь бывает кусают - в лесу вообще хана

Юрий Баранчиков

Пить - не пили, но пытались. А так же были попытки выклевать мозги

Го
Гоша

Кровь сосать решили погодить... вкусное на третее..... 🤭🤗🤣🤣🤣

Серебряный Странник

На сколько я знаю нет, до этой жидкости дело не доходило😅🤔

Александр Дугинец

Нет , все девушки были хорошие, пили тока шампанское!!!😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Повезло ....

Александр Дугинец

И я о том же! Спаси и сохрани!!!

Dj
Djek

А вот когда шампанское тогда ещё и запивает в двойней

Валерий Ратников 🇨🇳

Только раз в армии, у всех сливали, солдатика спасти.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ух ты... Достойно

Bob Rob

вампиры средней полосы смотрю сейчас а тут это)

Котэ Живущий На Излучине

Заводик по переработке шампанского в кровь )))))

Аксинья

Нет, наверное у меня плохая на вкус она.🤷‍♀️

Ди
Диман

пошло

Аксинья

Ничего подобного, Вы не знаете что такое пошлость. Объясняю:
Пошлость
Непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость.

Ди
Диман

🤷‍♂️

Можно Ли Всё Всем

Пили. Но я пресекал и предлагал им сперму пить

Можно Ли Всё Всем

Им нравится твёрдость моего мнения

Александр Жданов

..вот что значат праздники. Кровь разбавлена..

Анатолий Шестопал

был такой несчастный период в моей жизни

Ол
Олег

пили... с рождения... у меня мама - вампир...

Ан
Андрей

А потом в конце месяца излишки выходят

Алекс Венцель

На меня где сядешь там и слезешь...))))))))

Вера Гудкова

Молодец, Алекс.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А при чем сесть , и пить кровь 🤔