Павел Мольков

Стоит ли брать в Мармарисе отель 3* или всётаки не стоит? В отеле постоянно сидеть не планирую, но всё же?

Александр

думаю, что не стоит. В трехзвездочных отелях и питание плохое. бывает, что еды не хватает на всех. и качество сомнительное.

Евгений Горячев

На курортах Эгейского побережья многие 3* отели можно спокойно приравнять к 4* Анталийского побережья. Я недавно искала для родственников хорошую3* в Мармарисе и нашла "Amos", спросила у турагента, с которой сотрудничаем уже 12 лет, она подтвердила, что отель достойный.

Игорь Руссков

я 3 раза в мармарисе брала 3 из-за того что близко к центру и свой пляж, с бесплатными лежаками
из минусов, что территория не огорожена .Еда отличная, даже лучше чем в некоторых 5* питание не зависит от звезд в турции и Египте. Посмотрите Юнус (Дельфин)

Ол
Ольга

Первый раз у меня были проблемы с отелем из-за того, что заселили в очень плохой номер (у них там такое часто практикуется, потом нормальный номер дают за взятку) . Но когда проблему утрясли, было всё нормально: и номер (хоть и скромный) , и еда и т. д. Отель назывался "Green Beach", сейчас его там уже нет, на его месте другой стоит... Второй раз останавливалась в отеле "Flamingo", небольшой, но довольно уютный отель, очень хорошая кормёжка, первая линия (хотя пляж тесноват) . Номера просторные, но были всё же нарекания: один раз забыли убрать номер.
Вот мои личные впечатления. Если бы не перечисленные косяки, три звезды меня вполне устраивают, тем более что я тоже никогда в отеле не сижу и провожу там мало времени. Ещё можете почитать отзывы о разных отелях в инете.

Павел Матвейчук

Три звезды- не фонтан! Не советую!!!!