Сергей Владимирович

нужен хороший отель в Мармарисе, 1-я линия, 4 звезды. Чем Мармарис отличается от Анталии?

Таня Гусарова

в Мармарисе меньше русских, лучше отдохнешь поверь

Ху
Хуй

Более европеизированный курорт, другое море, более мягкий климат. Отель не посоветую- отдыхала в 5*

Алексей Петров

Вода прохладная в море, в бухте бьют подводные ключи.

Мажинова Оксана

через пару дней лечу в Мармарис, в Турции до этого не была, курорт выбирала по принципу "не так избито и посещаемо русскими"+красивая природа. кстати отель не очень дорогой хоть и новый и 5* - ideal prime beach, а еще говорят marti la perla 4* ничего и ideal premium 5*