Калипсо

Посоветуйте отель в Анталии или Кемере 4* или 5*.

Чтобы хорошо кормили, море чистое и относительно не жарко в августе (если такое возможно летом)

Лю
Людмила

Бельдиби, отель 5 звёзд Grand Ring!Супер!! ! полетели туда, и ни капельки не пожалели!

Никола Ф

Жара от отеля не зависит.. и в августе будет очень жарко везде ...в Анталии хороший пляж только в р-не Лара... в Кемере галька практически везде, вода когда не штормит чистейшая.. Отели зависят от вашего кошелька и чего от отдыха хотите... White Lilyum 4* и .PR Club Belpinar 4*

Павел Ребровский

дети были в Imperial Hotel. Бельдиби. Им все понравилось.

Ольга Бибик

В Кеиере четверки Амбиенте и Белпорт Бич.

Валька Чупина

Clab Hotel Sera 5* Анталия, район Лара, только что родственники вернулись, все понравилось)