Шариков

Посоветуйте тихий 5* отель около Кемера в Турции

Отель 5* в Турции для ноября, рядом с Кемером, тихий, не шумный, не молодежный.

1. Хочется тишины, чтобы анимации и дискотеки не было слышно из номера.

2. Большинство туристов - иностранцы.

3. Большая зеленая территория для прогулок и вид на горы.

4. Желательно рядом леса и горы, руины античных городов для длительных пеших прогулок.

Анна Макарова

Амара Винг, Амара Дольче Вита

Лариса Панкова

Посмотрите Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine, Fantazia de lux - 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами в Кемере 🙂
Насчет пляжа - мелкая галька.
Много лет подряд отдыхаем в этих отелях - очень довольны 🙂
Удачи 🙂

Урфин Джус

Фэйм Резиденс - отвечает всем вашим требованиям. Работает по системе ультра олл. Практически одни Европейцы из стран СНГ процентов 5, всего

Елена Липатникова

Лучше не в Кемер... Отстой. Посмотрите что-то другое. Ультраолинклюзив - неоправданная трата денег, только обстановка отеля приличная. Приставучие продавцы. Туда - больше никогда!!!