От
Отче

Вот говорят , что дурак учится на своих ошибках , а умный - на ошибках дурака... Это что ж получается - умный у дурака учится?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Да это так, он держит его под контролем всегда и не позволяет ему на одни и те же грабли наступать когда он из-за угла выходит

Причëсанные Мысли

Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других себе на пользу))

От
Отче

Наконец-то дождался верного и мудрого ответа!

Причëсанные Мысли

Благодарю-с! 🤗

От
Отче

👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Анна

И что?)) Не входит в ваши шаблоны?) или просто пытаетесь создать видимость общения )?

Натка М_Мак

Умный делает и выводы из всего, в том числе и из вышеперечисленного)

От
Отче

На ус мотает..

Натка М_Мак

Да)

От
Отче

🖼

Шагарьян Хайретдинов

А что значит "умный"?

Владимир Беккер

Ну да.На то дураки и нужны,что служить умным.Они-подопытные кролики.

* Александр *

Дурак не учится. У него нет возможности это понять, что такое- учёба.

Людмила

Я слышала: умный всю жизнь учится, а дурак и так всё знает...

Ду
Душа-К-Свету

Видимо. Тогда выходит дурак умнее умного

Alla Lala

не У дурака, а на ошибках дурака, дурень!

Лана *****

Ты чего такой дерзкий))))Дурой обозвал)))

От
Отче

Где ? 🖼

Лана *****

А говоришь,что если я учусь на своих ошибках-а я именно так делаю,то я дура))Нет?))

От
Отче

Нет

Лана *****

Чего такой серьезный?)))

От
Отче

Работаю.

Лана *****

Ну ладно тогда))Работай)

~L
~Eva Lansca~

Он учится на его ошибках , а не у него!

᠌᠌
᠌ ᠌

Умный у всего учится, потому и умный

Настья И К*

Не а... Пока сам не стукнешся..

Ле
Лена

Каждый на своих, итог разный

От
Отче

То , что разный - это верно , хотя и сомнительно. Всё от последствий зависит.

Лина

на ошибках, а не физике

Ирэн Понарошку

Получается что Так.

От
Отче

Ну да, как ни странно.

Ирэн Понарошку

Но мало таких, кто учится на чужих ошибках. Всё равно свои совершают

От
Отче

Ира , не ошибается только Бог.

Ирэн Понарошку

Сомневаюсь

От
Отче

Напрасно.

Ирэн Понарошку

Возможно

Цв
Цветочек

Я - всё на своих)

Вера Гудкова

Всё бывает

От
Отче

Конечно

Иван

Видимо да

X-M@N

Наверно)