Елена Герман

Если на радио раз-два в месяц периодически крутят песню с плохим смыслом, это повод, чтобы его не слушать?

Галина Плёнсак

Это повод не слушать эту песню, а не всё радио.
Ведь тогда придётся вообще никакие радиостанции не слушать, на всех ведь не угодишь, у каждого свой вкус.

Герман Иванин

раз-два в месяц ???по-моему, раз-два в месяц можно услышать хоть что-то приличное

Павлихин

Разумеется.

Лиана

Это повод для вас - задуматься, стоит ли слушать это радио. Не перекладывайте решение на других.

Zulfira Ahmadullina

...да где теперь песни? Их нет! Одни композиции без текста, без вкуса и запаха (современный актуальный вопрос :,,Аты такую-то ,,песню"ВИДЕЛ? ")