Елена Тофан

подскажите пожалуйста песни которые сейчас слушают подростки-крутые, со смыслом, хорошей мелодией

R A

трудно сказать, у все вкусы разные потому как подростки разные, кто басту,, кто гуфа, нойза, локдога бахти, это вообщем реп, его многие любят, они более менее имеют смысл) а так и не знаю чем те помочь) все ведь на любителя и потом что значит крутые? эта гопата ни о чем не ведись на их образ жизни

Юлия Кадова

в репе смысл! ? я бы сказал, что не у всех!! ! да, сейчас слушают реп очень много подростков, но и не только его!
очень много людей слушают рок! причем не современный, не какого-нибудь "Короля и шута", а нормальные группы.
такие как: Nirvana, AC/DC, Led Zepelin, Red Hot Chilli Papers, Beatles, The White Stripes....и т. д,
из современных слушают : Greenday, Nickelback, The Vines, Papa Roach, Linkin park...и т. д.