Игорь Чечельницкий

Почему когда слушаешь песню по радио

То все нормально. А когда ее скачаешь и потом слушаешь, она как будто обесценивается

Николай Илюшкин

Я включаю радио, а там опять оно, поёт себе как ни в чём не бывало, на разный мотив, но всё как одно, новые песни и старых немало. Вот печальная тема на грустный мотив: звонит слушатель из НиНо, передаёт приветы для всех своих и заказывает его, УГ)

Юлия Костюк

Премьера, когда не знаешь о чем песня, мотив и инструменты слышишь впервые, ее интересно слушать.

С фильмами тоже самое, самое интересное когда раньше не видел этот фильм

Поэтому лучше первый раз смотреть фильм в приятных условиях, на хорошем экране, а не в спешке в перерывах между делами и в смартфоне.

Когда на сайте нашел хорошую песню, прям настроение поднимается когда слушаю, а когда несколько раз слушаешь - уже не то.

Еще бывает например в детстве на грампластинках были хорошие песни, их когда-то слушал, но потом пластинки выкинули, и в общем песен нет. А скачиваешь из интернета эти песни - прям слушаешь с удовольствием, вспоминаешь счастье детства, когда пластинки слушал, в общем ностальгия.

То же самое и с компьютерными играми, помню в детстве (в 1997 году) была игра Quake, на старом компе, в которую нравилось играть (с низким разрешением, без читов, я не знал что они есть, но все равно какая крутая по тому времени игра) . А потом комп сломался, купили новый комп (в 2005), а на нем - она не запускается, вставлял тот же диск с игрой, а к интернету тогда не был подключен. В общем думал что игра только на старых компах работает, а компа того уже нет. Играл в современные игры, думаю что они интереснее, и хотел где-то у кого остался старый комп - поиграть в Quake. Так вот когда подключился к интернету (в 2007), скачал патч для игры, и она вдруг запустилась на новом компе, вот это была радость! Я прям каждый день стал в нее играть, да и графика стала получше, со сглаживанием, 1280х1024 (на старом играл разрешением 320х200), а потом нашел читы, и стал вспоминать карты уровней, проходил сквозь стены, и увидел как карты на самом деле выглядят снаружи, сравнивал в уме с той которая казалась. И долгое время забыл про GTA, и играл именно в Quake, вспоминал детство.

Евгений Гладких(Минор)

Пропадает уникальность момента... .
По радио повтор не сделаешь....