Сергей

Вот слушаю песню наслушаться не могу, от чего зависит как долго человек её слушать будет?

Юрий Касмынин

Дайте ссылку, я тоже послушаю.

Серега Храмов

если это тронет струны вашей души.. . это как Башмет.... возьмет свой альт, чуть заденет смычком скрипку и все тут)))

*K
*** Karri ***

ты её потом ненавидеть будешь))))))))

Юлия Нэш

Ну, по настроению она Вам сейчас подходит, либо крутая очень, вдохновляет. А зависит всё от Ваших личных характеристик и качеств.. . может, Вы из тех, кому когда что-то в душу запало, то это навсегда.. . а, может, из тех, кто денёк повосхищается, а потом выкинет, осквернит и на диск на.. . осквернит более жестоко)

Сергей Волченко

обычно до тех пор, пока не начнет вслушиваться в текст.. . но бывают исключения)))

Евгений Григорьев

Если в каждой фразе ты узнаешь себя, свои моменты жизни то этот трек будет часто играть на повторе.

Шеннепей

до тех пор, пока она находит отклик в душе

Людмила Сидорова

от того как песня на душу легла

Ай
Айгиз

Пока она ему не надоест пока он не выучит все слова, и не станет его слушать на каждом переулки, пока он проколбаситься под неё весь день вот тогда интерес кончиться

Дмитрий Кузьмин

от нечего делать.

Виктор Макаренко

От душевного настроя.