Алена

Как долго вы можете Слушать.. . Чепуху?))

Ан
Антон

Да вот уже два года здесь ..))

Николай Журавский

Смотря чью. Приятного мне человека могу бесконечно долго слушать, че бы он не нес.

Наталия Пучинина

Смотря какая чепуха и какое настроение

Александр Колпецов

я от нее зверею минуты через 2

Антон

долго.. . привыкла. Иногда в этой чепухе можно услышать много нового и интересного...

Жахонгир Сафаров

Если бы Вы знали, что сейчас идёт фоном к ответам: -))

Наталья

Люблю ее и слушать и говорить. Особенно, когда расслабон - прикольно.

Саша Иванов

смотря чья это чепуха ))

На
Наталья

Пока не кончится терпение и словарный запас человека, несущего чепуху. На сколько нервы выдержат.

Eugenia Sokolova

я несу чепуху! а слушать не люблю...

Лика Лика

Если мне нравится то вечно, особенно если меня хвалят или восхваляют

Serge

Нет ни в чем Вам благодати;
С счастием у Вас разлад:
И прекрасны Вы некстати
И умны Вы невпопад.

А. Пушкин

Александр Стадников

Не слушаю всегда ухожу

Татьяна

Слушаю, а как же.. . Не всё другим слушать мою..)

Азамат Хафизов

Из-за своего воспитания не могу прервать человека пустослова. и поэтому приходится выслушивать ерунду и терять время.

Новиков Роман

От настроения зависит и от того, кто эту чепуху несет))

Omar Roshaan

все что за пределами нашего сознание для нас чепуха-близких надо выслушать- от других тактично "ускользнуть"