Вмваипаир

а вы часто радио слушаете?

и какое больше предпочитаете? онлайн, или настоящие, с радио приемника?
__________________________

я вот подсел на онлайн. удобно жутко и можно слушать любую станцию мира. даже со смарта. если есть халявный Wi-Fi

Виктор Снигур

Никогда не любил радио. Там крутят одно фуфло.

Сергей Герасимов

Я с телефона слушаю FM-радио, когда есть настроение. В основном станции, где больше рока.

Юр
Юра

А разве оно еще существует ?

Саша

на телефоне простое, пока до метро еду

Ру
Руслан

Слушаю иногда хит фм на мобиле или топ 40.

Олег Тутаров

иногда. Час в день на улице пока иду. Главное -- меньше музыки, больше новостей, аналитики. Эхо мск.

Анна Павлова

Я слушаю обычно по утрам и иногда днем (не просто радиоприемник, а бумбокс с радиостанцими фм) , утром. как правило, новости. днем - музыку или с детьми Детское радио.
По Интернету мне не нравится радио слушать, потому что не могу осредоточиться на том. что читаю или делаю в Сети.

Юлия Мигунова

"Серебряный дождь" http://www.silver.ru/ он-лайн, обычно 24 часа в сутки.
Но, иногда выключаю. Когда кино смотрю или когда они дискотню врубают.

Ольга Андрианова

Предпочитаю слушать плеер - музыку сам выбираешь и рекламы нет .