Лилия Багаутдинова

Вы любите слушать радио? Не раздражают песни на нем?

Андрей Неклюдов

Вот поэтому и не слушаю радио.

Сергей Павлов

Радио люблю с детства. Песни - каждая укв станция выбирает репертуар под себя, поэтому в принципе можно всегда подыскать что-нибудь интересное. Раздражает тупая болтовня ведущих, шутихи и плоские анекдоты. Если нечего сказать, кидайте ремесло и уходите на стройку. Там ваше место.

Иришка Гынга

Это раньше было Радио. Там были обучаюшие передачи, отвечающие на вопросы, дикторы были доброжелательные. А теперь. Похоже на телефонный разговор где молодняк куесосится и прерывается музоном. Иногда хорошим зарубежным но в большинстве местым бренчанием и техно. И как всегда, реклама тупая, затычки и жевачки, достали.

Надюха Злобина

Я если слушаю то только рекорд и то ночью а то дмён рекламы дохира

Вася Скотников

если только за баранкой когда... -один

Роман

раздражает в автобусах, все кто может уши одевают.

Константин И.

не слушаем уж много лет однако

Ирина Паршина

НЕ слушаю, т. к. нет машины