Ту
Тутя

Вы носите украшения? ( если да, то какие?)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не могу жить без браслетов. Поймала себя на мысли, что даже за хлебом в магазин не выхожу, не надев их. Без браслетов я чувствую субя будто голой, ахах
Относительно недавно полюбила серьги. Не знаю, почему я вдруг поменяла своё отношение к ношению серёжек, но прям да.
Чуть меньше нравятся подвески и цепочки с кулонами, ношу не так часто.

Ту
Тутя

А браслет цепочкой или с камушками?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кожанные 🖼 и силиконовые 🖼

Ту
Тутя

Прикольно. Необычно. Благодарю)

Георгий Ламбоцкий

испытываю слабость к классическим мужским "котлам" (наручные часы на сленге). Обладаю небольшой коллекцией, любимые в ней - "Полёт", купленные по случаю, хотя могу предположить, что это распространённый китайский новодел.

Георгий Ламбоцкий

не прям настолько, но чувство вкуса не утратил

Ту
Тутя

Хорошее качество). Это у вас в кого то, или сами приобрели ( я про качество)?

Георгий Ламбоцкий

сложно сказать, отчасти наследственное, отчасти культивировал сам в себе

Ту
Тутя

В любом случае, не плохо)

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Чеширский Кот

Вобше не ношу нечего и некогда. Мне много чего надо ли ноо валяеться там что я даже незнаю где.. Непереношу любой металлолом на теле

Сергей Kриворуков

Ношу освещенное кольцо,православный крест.Мать подарила на день рождения. Родителей нет в живых и время делает подарки дороже.....

Татев

На постоянной основе серьги и два кольца. А так ещё иногда ношу украшения на шею: цепочки, чокеры, бусы, но это не всегда

Ту
Тутя

Клева

Татев

😊

V/
V/S/G/

ну вот ещё один вопрос из ... Опишите себя и своих родных и близких ..тремя словами ...2 класс средней школы.?

Ту
Тутя

А у вас ни одного вопроса🤷‍♀️

V/
V/S/G/

Верно подмечено..Дело в том что приходя на ваш сайт мы анализируем..кто мы..не Вы не другие А кто мы..Понимаете?..Это как зеркало..

Ту
Тутя

Каждый подмечает своё)

V/
V/S/G/

Спасибо за понимание..А вопросы я перестал задавать год или полтора тому назад..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучшие украшения ..Добрые Дела.. мудрость.. чистота Сердца и Души... Духовность..и Вера..Любовь.. пытаюсь))

Кsюnя (Оксана)

Серьги ношу, недавно ценочку нечайно порвала, все время с крестиком носила, надо отремонтировать

Бывает И Лучше..!

Ношу.. Всякие.. Зависит от время и от одежды... Но дома все снимаю, кроме крестика ..они мне мешают..))

Спартак Деменев

Нет. Не ношу.

Ina Jin D Rin

🤔 6 серёжек (не снимая), 2 браслета (надеваю перед работой), цепочку с подвеской - тоже не снимаю

Ina Jin D Rin

🤔 Иногда кольца, но их уже надеваю на работе ⚒ - неудобно ехать в транспорте 🚍

Ту
Тутя

Не снимая спать неудобно же, нет?). И как давно это вошло в привычку?)

Ina Jin D Rin

Если утром забудешь, потом месяц без них ходишь и уши потом болят и красные дня 3 после повторного вдевания

Вячеслав Исаков

Вчера на речушке, нашел камешек со сквозной дырочкой. - Куриный бог. Одел на шею. А вдруг...

Ту
Тутя

😁😁

Вячеслав Исаков

Искала в детстве? Я - да. Нашел в пятьдесят лет.

Ту
Тутя

Не искала)

Вячеслав Исаков

А ты смотри под ноги. Искать его бесполезно. Он сам в глаза бросится когда нужен будет. За удачу лучше с цыганами поговори. Я не верю в неё. Но бога кур одел на шею. Миллионы пацанов не могли же ошибаться?)))

Ту
Тутя

Ну точно😁🙏

Елена🇷🇺

Бусы.серьги кольца у меня всегда одни и те же,к этим украшениям отношусь консервативно.

Алик. Грек.

Бусы и кольцо в носу. По праздникам и копьём.

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣

Ев
Евгений

сребрянное кольцо вместо обручального с Афона - с милой вместе много лет - не женаты

Леди Иск

Ой, ношу. Слабость моя.
А если не ношу, то сижу, перебираю, как Кошей над златом))

Леди Иск

За всем этим нужно ухаживать. Химчистка, коробки под шляпы, обувь под стать, тоже ухаживать надо. В общем, пугалы на даче сейчас одеты креативно одеты))

Ту
Тутя

Ну так это чтоб сама была ухоженная, клева жи)

Леди Иск

Клево в джинсах, кроссовках и в куртке))А то идёшь, бывало, не дай бог лужа, или пробежаться надо, или в автобусе проехать..Ну их, шляпы эти

Ту
Тутя

Хех)

Леди Иск

(*_*))))

Ев
Европа

Очень редко. Разные. Под образ. Вообще не люблю, когда на моем теле что-то есть.

Татьяна Tatiana

да, ношу! серьги и кольца - 2-3 шт. а летом еще и кулонччик на цепочке и браслет....

Та
Татьяна

Постоянно - серьги. Когда хочу, то цепочку. Кольца лежат: они мне мешают.

Владимир Должиков

Колечко серебряное с фианитами и чижика-пыжика, если считается

Nn

Ой, фсякие)
У меня руки красивые обожаю часы, браслеты, кольца)

Ту
Тутя

А серёжки, бусики, заколки, брошки?)

Nn

🤣 только на новый год)))

Ту
Тутя

Прикольно 😁

Nn

Если все время так ходить, то как дурочка "надела всё лучшее сразу"))

Ту
Тутя

😁😁

Nn

😊🍬

Евгений Во-Ин

серебряное кольцо из монастыря из Афона вместо обручального