Елена Селиверова

Подскажите по игре DayZ

Я новичек, и когда я захожу на сервер, у меня появляется строчка "Пожалуйста выйдите в окно игрока, чтобы продолжить" , и как открывать инвертарь и выбрать пистолет??

Андрей

Посмотри настройки и учти что в инвентаре некоторые предметы занимают несколько клеток и если запихиваем предмет который не лезет (не помещается) то он может пропасть
P.S. Капканы и палатки могут размножаться)