Ирина Новокрещенова

Если носиться с какой-то мыслью слишком долго, она становится реальностью. Вы творите свою реальность собственными мыслями – это проекция./С/Согласны?

Ответы
Валентина Мезрина

Нет не согласна.
Пришел как-то к великому суфию Байязиду Бистами один человек и сказал: - Из-за твоего учения разрушена вся моя жизнь. Двадцать лет тому назад я пришел к тебе, и ты мне сказал, что если не просишь - богатства сами последуют за тобой; если не ищешь - все дано будет тебе; если не возжелаешь - придет самая прекрасная женщина. Потрачено целых двадцать лет! Хоть бы какая уродина пришла! А про богатства я вообще молчу! Я стал болен, ты разрушил всю мою жизнь. Ну а теперь, что ты мне скажешь? Байязид ответил: - Да, это все произошло бы, но ты слишком много оглядывался, смотрел вновь и вновь, идут ли они или нет. Было желание. Ты упустил все из-за желания, а не из-за меня. Ты все ждал: вот сейчас придет самая красивая женщина, чтобы постучать мне в дверь; сейчас придет ко мне богиня богатства. Ты не был молчалив. Ты не был в состоянии нежелания! ----------------Так нужно ли ПОСТОЯННО думать о том, к чему стремишься, или НЕ нужно?

Ирина Новокрещенова

понятно

Вера Попова

вчера думаю блин хоть бы что нибудь в этой долбанной америке произошло,надоели хуже пареной репы,и прямо бальзам калифорния горит а тут и землетрясение на подходе,это что мысли реализовываются

Ирина Новокрещенова

Мысли материальны. Читала. что негативные мысли людей. объединяются в тонком мире. Все это .позже. проявляется в катаклизмах. Не всем дано понять.

_Всем Привет!_

Я долго не ношусь, просто стоит подумать и вуаля!

Ирина Новокрещенова

Так бывает. Вам опасно плохо думать.

_Всем Привет!_

Мне об этом говорили, поэтому я только на позитиве!:-) а у вас как с этим?!

Ирина

кроме мыслей, надо приложить действия

Ирина Новокрещенова

согласна

Ирина

🌹🌹🌹

Миронов Николай

Своим сознанием, так вернее!

Ирина Новокрещенова

правильно

Миронов Николай

А давайте возьмём ещё глубже? Вам доводилось терять сознание?

Ирина Новокрещенова

Я читала книгу :автор Клизовский. Очень давно. Он пишет, что все мысли материальны. Они никуда не исчезают. Все серые мысли образуют своеобразную тучку. облако. Мыслеформы. Они потом падают на землю в виде разных катаклизм.

Миронов Николай

Вы мне не ответили на вопрос.

Валерий

именно

Ирина Новокрещенова

умный вы!

Валерий

о как!..на каком основании?)

Владимир Владимирович

ляляля

Ирина Новокрещенова

радостно!

Остап Небендер

Чушь.

Златка Золотая

да

Галина Чемербаева

да