Alexandr Skuratov

Женщина способна уловить тончайшие нити поля совместимости с мужчиной! А Вы?

Ответы
Лариса Пильщикова

Да,это верно. и чем больше узнаешь мужчину. тем он больше, как на ладони.Мужчины тоже это могут, надо уметь прислушиваться к себе.

Надежда Гончарова

Мало того-женщина способна научиться жить в пространстве любимого мужчины,а также дозировать своё присутствие в нём

Alexandr Skuratov

Это супер.

Надежда Гончарова

Вы ещё многого не знаете о женщине и её способностях

Alexandr Skuratov

Возможно. Но знаю не мало и давно.)))

Надежда Доронина

А я вообще уникум! Он еще только подумал, а я уже знаю, что он скажет и что он хочет и о чем мечтает!

Галина Маркова

Если соглашусь, то это будет значить, что я права. А я надеялась, что ошибаюсь...

Екатерина Семенихина

я не ткачиха, я корнеплод. Меня окучивали-окучивали, да и закопали в быт

Профиль Удалён

Да лучше б удавилась на фик... Билятть!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Лада!)))))) Эта ни псинка! Эта - маё сердцы!))))))))))))))))))))))

Alexsey

Хм, тоже женщина, собачьего роду;)))

Профиль Удалён

Лёшка... она.. она... она.. ваще!))))))))))))))))))))) Она большая и белынькая и она... тёплынькая... и она улыбаицца!)))))))) Сабака- улыбака)))))))))))))))))))))

Alexsey

Ну у меня ж тоже мелкая и тёплая, с зубаме, и тоже кусака - одно слово: женщина! Собачьего роду!;))

Alexandr Skuratov

Маша ты не поняла "женщина собачьего роду" - это СУКА. Он тебя Сукой обозвал. ))) Лёха а ты можешь не клеятся она тут только собачится. (получится столкнуть их лбами?)

Людмила Филатова

кажется да.......... но иногда ошибаюсь

Света В Конце Тоннеля

И вибрировать с ним на этой волне..

Anatoliy Kofman

это смотря как часто вовмещаться

Вадим Дорог.

А мы- в этих нитях запутаться...

Alexandr Skuratov

) А поменьше нитей разнонаправленных нужно держать, чтоб не путаться. Пары две, три и хватит! ))) А Кто-то и в двух запутается 😉

Rima Kravcenko

от меня шарахаются.как лучины

Евгения

Я вообще со всеми совместима)

Alexandr Skuratov

Странная вы женщина!

Евгения

Просто изначально люблю людей)

Alexandr Skuratov

Шо, всех ?

Евгения

Да, пока меня не разубедят)

Alexandr Skuratov

Любить нужно одного. А всех, уважать.

Евгения

Это другая любовь! Любовь - она многогранна!)

Alexandr Skuratov

)))

Дайлова Надежда Гомель

Даже инфракрасное излучение!

Антонина Иванова

Я тоже на такое способная

Ирина Панасевич

У женщин интуиция лучше.

Людмила

Это к мужчинам вопрос???

Татьяна Юрченко

ООООООО- Я ЛИДЕР!

Alexandr Skuratov

В способностях?

Татьяна Юрченко

Я ЗНАЮ, КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ,,,,,,,,НАДО БЫТЬ НЕМНОГО АКТРИСОЙ, КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА

Оля Юрковская

я думаю тоже..

Никита Попов

Женщина всегда всё преумножает. Дайте ей сперму - она родит малыша. Дайте ей продукты - она приготовит вкуснейшую еду. Дайте ей жилище - она сделает из него уютный дом.

Женщине всегда свойственно преумножать. Поэтому, если вы сделаете ей маленькую какашку - будьте готовы, что она на вас выльет тонны г...на...)

Оля Юрковская

))) о да

Комета

а я не знаю

Alexandr Skuratov

Мне очень любопытно даже. Пришлите.

Комета

хорошо

Alexandr Skuratov

Ок. Жду.

Комета

)))

Мадлен

вы не она

Alexandr Skuratov

Да. Она мне рассказала! И мне это нравится.