Евгений Бригг-Снежин

..................Есть такая хорошая песня «Помолимся за родителей», она щипает мои глаза.
🖼Я благодарна Богу за все болезни в моей жизни, ибо только так я вижу Его поддержку, заботу и невероятную Веру в меня сильную.
Эти все испытания которые мне даны свыше, все болезни даны мне лично, все это подарок Божий.
Я всегда могу помочь не только себе, но и другим.
И это исходит от БОГатства внутри.
Мне нравится слово защита.
Знаешь чем?
Тем что там есть Щит.
У меня это точно есть.
И я не сдамся.
И тебе советую не сдаваться!-... А это Главное!?
© Альбина Диденко

Ответы
Ир
Ирина*Z

Говорят, что бог дает ангела хранителя не всем..
Это как вам бы дали в помощь грузчика.. То есть, легкую ношу вы бы сами донесли.. А вот если груза много.... . Наверное моя идея понятна и так.

Наталья Юсупова

Спасибо!

Евгений Бригг-Снежин

......." Кипит мой разум возмущенный, подогреваемый посулами вождей..."!? Солидарен на все 100!)
© svetlo-seryi

Е. К.

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Годы несутся, словно с горы - Так будем же - добры, мудры!? Душою станем мы ч и с т ы - Умножим мощь и силу красоты!?