Konstantin Leytan

Одна неосторожная улыбка - и женщина в твоей кухне... в твоей постели... в твоей жизни... Как говорит мой дед: нехрен было лыбиться.

Ответы
Беатрис

Пусть не переживает, она быстро все поймет и уйдет)))

Омут

Понятливые и искренне гордые женщины-они как кара Господня, или подщëчина для мужиков гнилых...

Беатрис

Пусть их становится больше

Омут

Согласен...

Konstantin Leytan

Когда тебе говорят "надо" - полезно уточнять "кому". Иногда очень весело получается.

Alla Lala

не женщина а шлюха бесплатная..

Ли
Литерадура

Это да)

Konstantin Leytan

Это вы про меня? 😉🙀

Иван Ивановченко

Про всех дедов)

Konstantin Leytan

А как узнали что я дед?🤷‍♂️🙀

Иван Ивановченко

Вы сами спалились)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️