Юрий Пробст

Цены на топливо растут с каждым днем и совсем не понятно, что нам продают на заправках..В связи с этим есть интересная тема для разговора:-Как уберечь двигатель от некачественного топлива. -Как с экономить хорошие деньги на заправках и заработать на этом!Вы открыты, рассмотреть деловое предложение?

Ответы
Лидия Саченкина

Качество бензина всегда можно проверить - ведь наверняка есть лаборатории, где установят качество бензина и его октановое число. Я слышала от одного водителя, что есть заправка качественным бензином в районе Капотни. Сэкономить расход бензина можно, если заранее выбирать маршрут следования, то есть сокращая ненужные километры.

Flying Cat

Поставьте машину в гараж и ходите больше пешком - и полезно вам и для экологии:)) а уж экономия какая!!:)))) Вы предлагаете велосипеды, судя по всему:))) и кроссовки:))) только в этом случае есть возможность экономить деньги на заправках:)))

Берик Бейсембаев

покупай отечественный автомобиль и радуйся,ему ведь пофигу какое топливо ты в него льешь.а так,конечно,вопрос хороший.перепробуй бензин со всех заправок и выбери лучшую

Виктория Синицкая

заманали вы уже. хоть территорию между собой поделите. иди в академию наук сообщи об изобретении века. тебе нобелевку дадут и не надо будет в инете лохов искать

Светлана Гаркуш

раньше как-то не касалось,а сейчас купила машину и переживаю за неё,чем же она будет питаться....Конечно,от советов не откажусь...

Константин Деркачев

Ваш призыв - это дешовая реклама топливных присадок и добавок. От них гораздо больше вреда для двигателя, нежели пользы.

Людмила Денисова

у меня нет автомобиля и цены на топливо меня интересуют только как всё время повышающиеся цены на воду,газ,отопление

Nazerke Koimanova

ходите пешком..,ездите на велосипеде..,практично и удобно,на пробках стоять не надо,и нет вреда для экологии...

Танюша Ермакова

с этим уже ничего не поделаешь!!! каким можно топливом еще заправлять??? не разбавлять же бензин водой???!!!!!

Светлана Рыбалко

уважающая себя АЗС плохой завоз топлива не допустят, А цены не только на топливо растут с каждым днем

Ксения Николаева

заправляй АИ 96. и будет огонь) только смотри, чтобы поршня через глушитель не вылетела

Nina Nina

ооо, это же сайт для общения, а не для рекламы или предложений услуг

Наталия Козлова

У меня нет машины... Поэтому на ЭТУ тему я еще не задумывалась...

Нил Нилов

иногда ни стоит экономить,бывает дороже обходится экономия...

Ирина *****

поступить на работу в Лукойл или др. автозаправочную станцию

София

мне не нужно на заправку... у меня велосипед.........)))))))))))))))))))))

Марина

Я закрыта для всех предложений. Даже руку и сердце не приму

Любовь Давыдова

Известная заправка - лучший друг двигателя. Предложение?

Елена Олейник

да, только если оно действительно деловое, а не худ.трёп

Михаил Рауш

поставить машину на пьедистал и показывать за деньги