Кицунэ

На нынешнем этапе жизни) человек с каким главным качеством ) был бы вам нужен?

Ответы
Женя :)

Качесто в любой ситуации оставатся действительно человеком....бить уважительним к остальним..уметь смеятся,бить верним своему партнеру..А также понимать смисл своей жизни,совершать хорошие поступки,уважать своих родителей.

Людмила

преданный друг...Случилась беда...и оказалось, что те, кому я более всего доверяла и надеялась на их помощь оказались простыми прохожими..А я думала, что настоящие друзья

Кицунэ

Бесспорно

&A
♠ Alex ♠

С пониманим и полным осознанием жизненых преград, желательно отличных от моего мышления, только так наиболее вероятна истинное решение, ну или более ближе к ней)

Oleg Saharov

Нельзя выделить в человеке что-то одно, все качества в человеке, рядом главные. Другое дело сможешь ли ты ужиться с ним, но это уже другое)

Ирина Макарова

Позитивный, с внутренней энергией и добрым характером....преданный и любящий! Но, увы!((( И, как говорил Ю.Никулин "Будем искать!"

Надежда Саблина

не злоупотреблял спиртным, лентяев не надо, верный, справедливый любящий ой я написала а таких то уже нет наверное.

Wolf Werwolf

У меня есть рядом такой человек и главное его качество это уважение и любовь ко мне и я так же отношусь к нему.

Мечта О Крыльях...

ум, просто обычный ум, понимание и доброжелательность, и умение выслушать в первую очередь а не свое гнать!!!1

Нина Андреева

самодостаточный ... добрый терпеливый ...понимающий...не зануда ..не дурак... щедрый а главное что бы любил )))

Сергей Мартынов

Если женщина -та которой приятно цветы подарить ,мужик ,тот кому могу в бане спиной повернуться ))))

Светлана Орлова

не узколобый, самодостаточный, здоровый, с чувством юмора, искренный, уверенный в завтрашнем дне)

Кристина Сергеева

У меня есть свой человек, с которым я иду по жизни рука об руку, мне никто другой уже и не нужен😉

⚛А
⚛Алиса⚛

Морально сильнее и мудрее меня) тот, у кого можно чему- то научиться, кто сам может все решать)))

Сергей Дубко

Да прежде всего человек а остальное потом А чаще всего прежде всего деньги а человека не надо

Наташа Салопаева

Хорошо спросили, замечательный вопрос.С серьёзным и намерениями. Качества не так уж важны,,

Лариса Евтушенко

всегда ценила в мужчине ум и доброту... и чтоб читалось это по глазам, а потом по поступкам...

✞ Эрик ✞

самое главное качество в человеке,это человечность,думаю это самое главное качество😉

Владимир Ефимов

Кто мне нужен сейчас, того подведут. Главное надо - разглядеть того человека и принять.

Ирина Крумплевская

уметь слушать и слышать. Кроме этого должен быть комплекс качеств, причем позитивных.

Женя Тополев

а что,себе человека выбирают,опираясь на его анкетные данные,на пальчики откатанные?