Александр Неконоров

Люди кто пользовался программкой, друг вокруг Уже 4 дня всем шлю дружбу, а никто не отвечает?

Ответы
Наталья Агаева

))) я, так ты здоровайся когда дружбу предлогаешь

Александр Неконоров

А разве когда нажимаешь добавить в друзья, там нет слова здравствуйте?

Наталья Агаева

И смотри на статус там многие сидят не девушки, а парни прикалываются

Александр Неконоров

))) я это уже знаю)

Наталья Агаева

Молодец. Фото свои не кидай ни кому. Потом их другим показывают. Так ко мне моя же фото пришла ко мне. Было Прикольно посмотреть