Филюк

ночи доброй, ребята подскажите какая накрутка от опта идет на пиво и любую алко продукцию ?

КЕПам спасибо, я ральную информацию спрашиваю

разве в двое ?
насколько я знаю на пиво накрутка 35 % владелец магазина сказал

Виктор Федоров

Накрутка такая, шо жить можно.

Любовь Арипова

...святая наивность - те кто выпускает и те кто берет оптом и продает дальше, даже под стволом АКМ никогда не признаются

Юлия Мишустина

Смотря где этим алкоголем торговать.
Чтобы на водку лицензию получить-надо на счету в банке иметь 3 млн. рублей.
А у нас на дачах магазинчик. Там торгуют втихаря без лицензии. И цены ставят, как самим вздумается, лишь бы брали.

Настюшка

На пиво 20-40% нормально.