Ек@терин@ Я!

Доброй ночи! Любил ли он?

Я встречалась с молодым человеком три года, мы расстались! Любил ли он вообще меня? Какие чувства у него ко мне остались? вспоминает ли он обо мне? и возможно ли примирение? Лилия 1 мая 1987,Руслан 2 мая 1986

Мария

Когда пара встречается больше двух лет, шансов пожениться становится все меньше. Ваше счастье не с Русланом, Лидия, потому и не сложилось.

Марина

Помиритесь еще!!!! Любите оба друг друга.