Николай Журавский

Доброй ночи? Любит ли меня Александр (28.04.1987)?Лилия (01.05.1987) спасибо

Анюта

Любит! Ещё и как любит!

Притом сильнее, чем показывает. Нюанс лишь в том, что у Вас слишком много общего.. . а одноимённые заряды, как известно, отталкиваются.

Но если ВЫ ОБА захотите и сумеете слиться воедино (это сказано образно) , - то всё возможно (счастье, взаимная любовь, дети) .

Внешне он (кстати, как и Вы) может всячески скрывать свои чувства.

Как быть с ним - решать только Вам.

Здесь лидер - ВЫ, Лилия.

Ma
Mariya

Увы, между вами-плохой знак, знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры, ссоры, склоки. скандалы, иногда-измены. Совместимость=0.

Галина

Он испытывает к Вам хорошие теплые чувства!