Танюша

Доброй ночи! ) Как относятся друг к другу Софья (20.04.1989) и Александр (19.06.1988)? Что в будущем? Спасибо!

Любовь

Фото, без фото сложно что либо говорить.. . Сергей.. вернее всего

Ир
Ириша

Не кау .т. к звезды и люди не связаны!

Маргарита

Саша Софе обязательно вставит, а дальше, как понравится.

На
Натали

пока возможна только дружба, так как есть препятствия. Но в целом если все преодолеть и родственники будут за у вас возможен крепкий союз.