Людмила Макеева

Доброй ночи.... я запуталась.. подскажите кто видит

Va
Valentina

Каких-то определенных видов у нее на вас нет сейчас, человек очень сложный, но и доверять ей не советую, если предоставится возможность, она вас может кинуть...

Ан
Анна

Отвечу так, как поступала бы я сама. Если подруга забывала обо мне, а потом пытаеться учить жить - в задницу такую подругу. Послать ее подальше и вообще разорвать отношения. Зачем она нужна, если не была с тобой в период трудностей?

А по сути - решать тебе. Какой у тебя характер, так и делай. Если ты хочешь быть ей другом - будь. За тобой будет правда. Ты и будешь сильнее. Но манипулировать собой не позволяй.