Арам Манукян

Могу ли я предложить магазину оптом продукцию малоизвестной запантентовоной торговой марки? А собственнго производства?

Допустим, я перекупил большое количество чехлов для айфона (дистрибьютор) и хочу их перепродать в несколько точек города. С кем мне заключить договор о покупке моих чехлов магазином?

Именно с каким должностным лицом в магазине мне нужно договориться о сделке, как его найти, как к нему обратиться

Ел
Елена

С тем кто будет продавать твои чехлы

Эмилбек Осконбаев

К деректору магазина...

Людмила Андрианова

очередной спекулянт. когда ж вы переведетесь на Руси то...