Света Миронова

как реализавать напитки своего производства в магазины и торговые сети

Галина Дмитриева

Выходить на манагеров по закупкам.
Важно: процветает взяточничество, т. е. "откаты".

настоятельно рекомендую использовать нестандартные средства рекламы.

Кстати, какие напитки? У меня как раз есть одна тема на 2014-2015-й год.

Денис Зайцев

Какие напитки? В каком городе?
Занимаемся поставкой напитков в сети ресторанов, кафе, магазины г. Москвы

Пришлите коммерческое предложение в личку. Если заинтересует нас - ответим вам тоже в личку.

Maral

Находишь интересующую тебя сеть, выходишь на отдел закупок и делаешь коммерческое предложение. В обычные магазины можно давать под реализацию, так же можно работать с оптовками.

Александр Ермишко

Ваш бизнес зарегистрирован? И вы прошли государственную регистрацию продукции?
Имеете сертификат соответствия, гигиенический сертификат на продукцию, сертификаты соответствия на оборудование, договора с лабораторией по проверке качества выпускаемой продукции?
Без документов с вами работать не будут!

Алексей

1. от вас требуется пакет разрешительных документов к данному вида напитка (сертификаты и пр. )
2.аутсорсинг т/представителей (т. е. есть торговые представители прочих компаний, работающие с продполкой магазинов шаговой доступности ). Заключаете дог-р вводите свой товар, устанавливаете приблизительные цифры продаж
3.более надежный чем 2., нанимаете своих торговых представителей. Они обходят вверенную территорию и заключают дог-ры с мелкой розницей, мелкими оптовыми компаниями
4. заключаете дог-р в оптовой компанией вашего региона и вводите свой напиток в их прайс
5. в сети самостоятельно не ходите, останетесь без штанов, через оптовую компанию, имеющую вход в сети.
А дир-ра по продажам брать не пробовали?

Юра Крутелев

для тебя вход закрыт ты не избранный прости. может в след жизни когда раскрутишся