Екатерина Пётрушкина

Что такое торговая сеть?

Дм
Дмитрий

В торговом секторе экономики сегодня в мире задействовано примерно половина всего взрослого населения планеты. Что такое торговля? Это продажа товара по завышенной стоимости, то есть обман. Поэтому торговля — это узаконенный обман покупателя. Мы получили ещё одно доказательство того, что матрица полностью построена на лжи.
Чем заменить торговлю и как освободить миллиарды людей на планете от этого бестолкового занятия? Для этого надо просто понять, что каждый человек нуждается в питании, ему нужны одежда, обувь, жильё, другие качественные товары и услуги, которые делают его жизнь богатой во всех отношениях. Современные информационные технологии позволяют создать механизм обеспечения людей товарами и услугами без посредников. Для этого достаточно создать единый информационный ресурс, который бы доносил полную информацию о всех товарах и услугах, включая их подробные характеристики, до потребителя, а также ближайшие или удобные места выдачи этих товаров и услуг или способы их доставки непосредственно покупателю.

Юл
Юлия

Несколько магазинов под одной торговой маркой. Например, сеть магазинов "Натасава"

Сергей Новиков

Торговые помещения осуществляющие свою деятельность под одним брэндом, маркой одними и теми же товарами. "Пяторрочка", "Магнит" "585"

Настя

Торговые магазины осуществляющие свою деятельность под одним брендом, маркой одними и теми же товарами.