Сергей Елисеев

Как продвинуть продукцию. Хочу начать возить хлеб по магазинам. как предложить

Catherine

народу и тебе

Надежда Солодовникова

Первые три месяца поработай в "ноль",выиграй в качестве остальных конкурентов. Затем, когда они на тебя подсядут, постепенно, но незаметно уменьшай объём буханки, а потом и оптимизируй расходы за счёт качества. Процентов 30 рентабельности по концу года обеспечишь! Дерзай!

Юленька Байкалова

найми менеджера. их щас много развелось. пусть бегает по магазинам и предлагает. или сам.

Света Швенк

В первую очередь, мониторинг предполагаемых точек сбыта. Изучи насыщенность продукции конкурентов и их ассортимент. Лучше добавить что то новое что бы заинтересовать торговую точку, качество, цена, скорость доставки. Вообще хлеб и вода всегда продукты первой необходимости, так что принимайся смело.

Ел
Елена

Какие вы смешные.. .
Хлебный бизнес это как про наркотики.. .
Себестоимость буханки-30коп
А продажа 9руб. .
Вот и думайте кому вы можите предложить и какие там должны быть откаты.. .
Но все по обстановке. .
Заходи в магазин и общайся с заведующей она те все расскажет